• 7 июля 2017, пятница
  • Москва, Ленинская слобода, 9

Лекция Рустема Гирфанова "Китайская наука о долголетии"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека им. Ш. Марджани при Культурном центре "Дар"
2484 дня назад
7 июля 2017 c 18:30 до 20:30
Москва
Ленинская слобода, 9

Лектор: Гирфанов Рустем, окончил КГУ по спецциальности китайский язык и литература. 1994-1995 гг. стажировка в Хунанском педагогическом институте КНР г. Чанша. 1997-2001 гг. аспирантура в КГУ на историческом факультете. Преподавал китайский язык в Казанском Государственном Университете и в Институте Востоковедения. С 2008 года изучал Хуэйчуньгун (гимнастика возвращения молодости) у одного из руководителей Шанхайского научного исследовательского центра изучения цигун, доктора Wang Taidong (85 лет, до сих пор ведет врачебную практику). С 2010 года изучал в Шанхае Chansi Jinggong Taijiquan. Самый молодой вид тайцзицюань. с 2016 года изучал в Шанхае мусульманский стиль боевого ушу Xinyi liuhe quan (Кулак шести гармоний сердца и мысли).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше