• 17 ноября 2017, пятница
  • Москва, Ленинская Слобода, 9

Мастер-класс по игре на ханге от Ильдара Шаймярдянова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека им. Ш. Марджани при Культурном центре "Дар"
2352 дня назад
17 ноября 2017 c 19:30 до 21:00
Москва
Ленинская Слобода, 9

Неважно, есть ли у Вас музыкальное образование или нет, на мастер-классе помимо изучения самого ханга, техники звукоизвлечения и основных приемов игры, Вы:

- Прикоснетесь к изучению аутентичных ритмов разных народов мира (ритмы фламенко, базовые арабские ритмы, современные ритмы r’n’b), которые позволяют создавать музыку разных культурных традиций вместе с мелодиями на ханге;

- Разовьете координацию обеих рук и активируйте все 10 пальцев, что пробуждает одновременную работу левого и правого полушария мозга;

- Узнаете много интересных фактов о музыкальных инструментах и музыке Востока;

- А самое главное проведете приятное и интересное времяпрепровождение в кругу единомышленников и близких по духу людей в океане космических звуков и вкусного чая.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше